Subasta 985T, Lote # 156
Cajonera.
Siglo XX.
En talla de madera.
Con cubierta rectangular, 4 cajones con tiradores de metal dorado y soportes lisos.
Decorada con molduras.
Presenta marcas, faltantes y desgaste.
Dimensiones: 85 x 124 x 54 cm.
Estimado $9,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |